муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная
школа № 4 г. Сегежи

 

         

 

Министерство образования Республики Карелия информирует о проведении 18 ноября в 17 ч 30 мин республиканского родительского собрания (для родителей обучающихся 9, 11 классов) в формате онлайн-трансляции на официальной странице Министерства Вконтакте

16 ноября 2020 г.
В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (далее – ГИА-9) и среднего общего образования (далее – ГИА-11) в 2020/21 учебном году Министерство образования Республики Карелия информирует о проведении 18 ноября в 17 ч 30 мин республиканского родительского собрания (далее – собрание) в формате онлайн-трансляции на официальной странице Министерства Вконтакте (https://vk.com/minedu).
В собрании примут участие Министр образования Республики Карелия Р.Г. Голубев, специалисты, отвечающие за проведение ГИА-9 и ГИА-11 в республике. Выступающие ознакомят родителей с особенностями процедуры проведения ГИА в 2021 году, ответят на вопросы родителей. Вопросы можно направлять на электронный адрес ask@minedu.karelia.ru.

республиканское родительское собрание

Наверх