муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная
школа № 4 г. Сегежи

 

         

 

Новости

16янв.
Друзья, в Год семьи в России проходит замечательный конкурс - «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ». Участвовать в нем приглашаются семьи из Карелии.
Правила простые: нужно зарегистрировать семью на странице проекта и выполнять простые, но интересные задания. Например, всей семьей приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом.
Делитесь фотографиями о проведенном всей семьей временем на своей странице в социальных сетях VK или Одноклассники и выполняйте задания. А чтобы принять участие в розыгрышах, ставьте хештэги #всейсемьей и #всейсемьей10.
Задания будут регулярно обновляться, их можно посмотреть здесь.
Победители конкурса получат призы – 100 семейных туров по России. Всем участникам достанутся подарки – две электронные книги из специальной подборки. Итоги акции подведут в апреле 2024 года.
Для семей из Карелии, победивших в конкурсе, приготовлены дополнительные специальные призы.
Подробности по ссылке: всейсемьей.рф
Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Карелии живут самые активные и дружные семьи!
Проект «Всей семьей»
В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».
Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе.
Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей и #всейсемьей10
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.
Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.
Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в нашей Карелии самые активные и дружные семьи!
18дек.
14 февраля 2024 года пройдет итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к прохождению ГИА – 9!
В 2023 - 2024 учебном году итоговое собеседование проводится:
- 14 февраля 2024 года - основной срок
- 13 марта и 15 апреля 2024 года - резервные сроки
Для участия подается заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку: обучающиеся подают заявления в ОО, в которых осваивают образовательные программы основного общего образования; экстерны -в ОО по выбору экстерна.
Итоговое собеседование по русскому языку проводится в ОО и (или) на местах, определенных органами исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющими государственное управление в сфере образования. Комплекты текстов. тем и заданий доставляются в день проведения итогового собеседования по русскому языку.
Задания итогового собеседования по русскому языку: -чтение текста вслух; Хочу такой сайт
-пересказ текста с высказыванием по проблеме текста;
- монологическое высказывание по одной из выбранных тем;
-диалог с экзаменатором-собеседником.
Итоговое собеседование начинается в 09.00.
Для учащихся с ОВЗ, обучающихся детей-инвалидов и инвалидов продолжительность итогового собеседования по русскому языку увеличивается на 30 минут.
Результатом итогового собеседования является "зачет" или "незачет".
13дек.
Информацию об организации питания в МКОУ СОШ №4 можно узнать перейдя по ссылке:
https://smousosh4.ru/about/13132/
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Наверх