муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная
школа № 4 г. Сегежи

 

         

 

Победители и призёры школьного этапа олимпиады

2020-2021  учебный  год

 

Класс

ФИ об-ся

Результат

Учитель

 

География

 

 

Ананьев Виктор

победитель

Мурачинская О.А.

Житарев Глеб

призер

Мурачинская О.А.

Штепо Лада

призер

Мурачинская О.А.

Александров Всеволод

победитель

Кашицкая Е.А.

Чистопьян Кирилл

призер

Кашицкая Е.А.

Калугина Анна

призер

Кашицкая Е.А.

Ефремов Матвей

победитель

Кашицкая Е.А.

Окунева Анжелика

призер

Мурачинская О.А.

Магкоев Амир

призер

Кашицкая Е.А.

11а

Савицкий Владимир

победитель

Кашицкая Е.А.

11а

Костин Вячеслав

призер

Кашицкая Е.А.

11а

Костин Владислав

призер

Кашицкая Е.А.

 

Биология

 

 

10а

Готчиева Анна

призер

Мурачинская О.А.

 

Математика

 

 

Буряк Павел

победитель

Деревягин А.В.

Осетров Валерий

призер

Деревягин А.В.

Васильев Артем

призер

Деревягин А.В.

Шеремет Максим

призер

Деревягин А.В.

Гордеев Егор

призер

Деревягин А.В.

Рогозинская Вероника

призер

Деревягин А.В.

Ананьев Виктор

победитель

Зданевич М.М.

Ульяшина Дарья

победитель

Корныхина И.Ф.

Прохорова Диана

призер

Зданевич М.М.

 

Право

 

 

Хольшева Арина

призер

Саурина Н.А.

10а

Готчиева Анна

призер

Саурина Н.А.

11а

Гусева Дарья

призер

Самохвалова А.В.

11а

Калюх Адалина

призер

Самохвалова А.В.

 

Физика

 

 

Макеева Лина

победитель

Шалухина У.И.

Козлов Марк

призер

Шалухина У.И.

Борисова Дарья

призер

Шалухина У.И.

Целищева Дарья

призер

Шалухина У.И.

Калугина Анна

победитель

Шалухина У.И.

Ефимова Карина

призер

Шалухина У.И.

Саблина Юстина

призер

Шалухина У.И.

Гончарова Ульяна

победитель

Шалухина У.И.

Березин Никита

призер

Шалухина У.И.

Селезнева Софья

призер

Шалухина У.И.

10а

Клименко Иван

победитель

Шалухина У.И.

10а

Нефедова Ирина

призер

Шалухина У.И.

10а

Картинникова Валерия

призер

Шалухина У.И.

 

Английский язык

 

 

Ананьев Виктор

победитель

Самохвалова А.В.

Борисова Дарья

призер

Самохвалова А.В.

Козлов Марк

призер

Самохвалова А.В.

Ванюшкина Дарья

победитель

Самохвалова А.В.

Александров Всеволод

призер

Самохвалова А.В.

Калугина Анна

призер

Самохвалова А.В.

Столяров Дмитрий

победитель

Самохвалова А.В.

Магкоев Амир

призер

Доркина Т.Г.

Хольшева Арина

призер

Доркина Т.Г.

10а

Курлович Евгения

победитель

Самохвалова А.В.

10а

Готчиева Анна

призер

Самохвалова А.В.

10а

Картинникова Валерия

призер

Петушкова О.О.

11а

Самохвалов Матвей

победитель

Доркина Т.Г.

11а

Волкова Марина

призер

Доркина Т.Г.

11а

Гусева Дарья

призер

Доркина Т.Г.

 

Информатика

 

 

10а

Курлович Евгения

призер

Куц Н.В.

10а

Готчиева Анна

призер

Куц Н.В.

 

ОБЖ

 

 

Ефремов Матвей

победитель

Кондратьева Л.Н.

Писецкий Михаил

победитель

Кондратьева Л.Н.

Калинина Софья

призер

Кондратьева Л.Н.

Окунева Анжелика

призер

Кондратьева Л.Н.

10а

Мазепа Анастасия

победитель

Кондратьева Л.Н.

10а

Блинова Марина

призер

Кондратьева Л.Н.

10а

Курлович Евгения

призер

Кондратьева Л.Н.

10 а

Нефедова Ирина

призер

Кондратьева Л.Н.

11а

Калюх Адалина

призер

Кондратьева Л.Н.

11а

Фофанкова Виктория

призер

Кондратьева Л.Н.

 

История

 

 

Ананьев Виктор

победитель

Лазарькова Т.А.

Склемина Елизавета

призер

Лазарькова Т.А.

Бадыв Андрей

призер

Лазарькова Т.А.

Хольшева Арина

победитель

Саурина Н.А.

Днепровский Ярослав

призер

Кимбор М.Ч.

Тищенко Марина

призер

Саурина Н.А.

10а

Готчиева Анна

победитель

Самохвалова О.П.

 

Русский язык

 

 

Рогазинская Вероника

победитель

Судник С.Н.

Гордынец Ульяна

победитель

Карельская С.Н.

Штепо Лада

призер

Широкая С.Н.

Ульяшина Дарья

призер

Широкая С.Н.

Мянни Анастасия

призер

Судник С.Н.

Чистопьян Кирилл

призер

Судник С.Н.

Александров Всеволод

призер

Судник С.Н.

Столяров Дмитрий

призер

Карельская С.Н.

Хольшева Арина

призер

Кузина С.Н.

10а

Блинова Марина

призер

Карева А.А.

11а

Нефедова Елизавета

призер

Карельская С.Н.

 

Обществознание

 

 

Хольшева Арина

победитель

Саурина Н.А.

Окунева Анжелика

призер

Кимбор М.Ч.

Тищенко Марина

призер

Саурина Н.А.

Магкоев Амир

призер

Саурина Н.А.

Закиржанова Рухшона

призер

Саурина Н.А.

10а

Блинова Марина

победитель

Саурина Н.А.

10а

Курлович Евгения

призер

Саурина Н.А.

10а

Готчиева Анна

призер

Саурина Н.А.

10а

Богдан Надежда

призер

Саурина Н.А.

10а

Нефедова Ирина

призер

Саурина Н.А.

11а

Самохвалов Матвей

победитель

Самохвалова А.В.

11а

Гусева Дарья

победитель

Самохвалова А.В.

11а

Терехова Ирина

призер

Самохвалова А.В.

11а

Шульжевская Полина

призер

Самохвалова А.В.

11а

Галицкая Виктория

призер

Самохвалова А.В.

 

МХК

 

 

11а

Шульжевская Полина

победитель

Самохвалова О.П.

11а

Костин  Владислав

победитель

Самохвалова О.П.

11а

Костин Вячеслав

призер

Самохвалова О.П.

 

Экономика

 

 

Окунева Анжелика

призер

Кимбор М.Ч.

10а

Курлович Евгения

призер

Саурина Н.А.

11а

Савицкий Владимир

призер

Самохвалова А.В.

 

Технология

 

 

Дягилева Екатерина

победитель

Куц М.П.

Ершова Александра

победитель

Куц М.П.

Гордынец Ульяна

призер

Куц М.П.

Иванов Александр

победитель

Калиничев В.П.

Героев Денис

победитель

Калиничев В.П.

Манчук Даниил

призер

Калиничев В.П.

Волкова Ангелина

победитель

Кондратьева Л.Н.

Склемина Елизавета

победитель

Куц М.П.

Прохорова Диана

призер

Кондратьева Л.Н.

Тереш Никита

победитель

Калиничев В.П.

Шалаев Никита

призер

Калиничев В.П.

Солдатенко Роман

призер

Калиничев В.П.

Меженцева Дарья

победитель

Кондратьева Л.Н.

Смирнова Ульяна

победитель

Кондратьева Л.Н.

Калугина Анна

призер

Кондратьева Л.Н.

Мянни Анастасия

призер

Кондратьева Л.Н.

Сизиков Артем

победитель

Калиничев В.П.

Костин Виталий

призер

Калиничев В.П.

Александров Всеволод

призер

Калиничев В.П.

 

Физическая культура

 

 

Сабиров Макар

призер

Евстафеева Н.С.

Тереш Никита

призер

Евстафеева Н.С.

Шарапова Диана

призер

Нефедова Н.В.

Юрьева Влада

призер

Евстафеева Н.С.

Александров Всеволод

победитель

Евстафеева Н.С.

Ванюшкина Дарья

победитель

Евстафеева Н.С.

Платов Ярослав

победитель

Калиничев В.П.

Мяконьков Роман

призер

Калиничев В.П.

Дьячук Анастасия

призер

Евстафеева Н.С.

11а

Автушко Денис

призер

Калиничев В.П.

11а

Нефедова Елизавета

призер

Нефедова Н.В.

11а

Понтина Карина

победитель

Нефедова Н.В.

 

Наверх