муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная
школа № 4 г. Сегежи

 

         

 

Победители и призёры школьного этапа олимпиады

2019-2020  учебный  год

 

Класс

ФИ об-ся

Результат

Учитель

 

География

 

 

Александров Всеволод

победитель

Кашицкая Е.А.

Калугина Анна

призер

Кашицкая Е.А.

Ванюшкина Дарья

призер

Кашицкая Е.А.

Магкоев Амир

победитель

Кашицкая Е.А.

Ахрем Артемий

призер

Мурачинская О.А.

Ефремов Матвей

призер

Мурачинская О.А.

Сергеева Анастасия

победитель

Мурачинская О.А.

Готчиева Анна

призер

Мурачинская О.А.

Ванюшкин Вадим

призер

Мурачинская О.А.

 

Литература

 

 

Сергеева Анастасия

победитель

Карева А.А.

10а

Афанасьева Валентина

победитель

Карельская С.Н.

11а

Тельбухова Диана

победитель

Кузина С.Н.

11а

Дмитриева Кристина

призер

Кузина С.Н.

11а

Горшанова Ксения

призер

Кузина С.Н.

 

Биология

 

 

Ванюшкина Дарья

призер

Колковская Н.В.

Кирюшкин Арсений

призер

Колковская Н.В.

Окунева Анжелика

призер

Колковская Н.В.

Сергеева Анастасия

победитель

Мурачинская О.А.

Готчиева Анна

призер

Мурачинская О.А.

Ванюшкин Вадим

призер

Мурачинская О.А.

11а

Смирнова Анна

победитель

Мурачинская О.А.

 

Математика

 

 

Чубанова Анна

победитель

Зданевич М.М.

Чистопьян Кирилл

призер

Зданевич М.М.

Александров Всеволод

призер

Зданевич М.М.

 

Право

 

 

Сергеева Анастасия

победитель

Саурина Н.А.

Курлович Евгения

призер

Саурина Н.А.

Блинова Марина

призер

Саурина Н.А.

10а

Самохвалов Матвей

призер

Самохвалова А.В.

11а

Аманова Робия

призер

Лазарькова Т.А.

 

Физика

 

 

Сергеева Анастасия

победитель

Шалухина У.И.

10а

Шульжевская Полина

победитель

Шалухина У.И.

10а

Мяконьков Павел

призер

Шалухина У.И.

 

Английский язык

 

 

Александров Всеволод

призер

Самохвалова А.В.

Столяров Дмитрий

победитель

Самохвалова А.В.

Магкоев Амир

призер

Доркина Т.Г.

Залесский Ярослав

призер

Доркина Т.Г.

Курлович Евгения

победитель

Самохвалова А.В.

Готчиева Анна

призер

Самохвалова А.В.

Майорова Екатерина

призер

Петушкова О.О.

10а

Самохвалов Матвей

победитель

Доркина Т.Г.

10а

Кирюшкин Александр

призер

Доркина Т.Г.

10а

Калюх Адалина

призер

Доркина Т.Г.

11а

Аманова Робия

победитель

Доркина Т.Г.

11а

Тельбухова Диана

призер

Самохвалова А.В.

11а

Федотова Яна

призер

Доркина Т.Г.

11а

Горшанова Ксения

призер

Самохвалова А.В.

 

Информатика

 

 

Сергеева Анастасия

победитель

Соколова В.Н.

Антипин Александр

призер

Соколова В.Н.

 

ОБЖ

 

 

Окунева Анжелика

победитель

Кондратьева Л.Н.

Шеляговская Карина

призер

Кондратьева Л.Н.

Коробкина Анастасия

призер

Кондратьева Л.Н.

Зиновьева ксения

призер

Кондратьева Л.Н.

Клименко Иван

победитель

Кондратьева Л.Н.

Нестеров Никита

призер

Кондратьева Л.Н.

Борькин Сергей

призер

Кондратьева Л.Н.

10а

Терлеев Егор

победитель

Кондратьева Л.Н.

10а

Самохвалов Матвей

призер

Кондратьева Л.Н.

10а

Савицкий Владимир

призер

Кондратьева Л.Н.

 

История

 

 

Александров Всеволод

победитель

Самохвалова А.В.

Чубанова Анна

призер

Самохвалова А.В.

Ванюшкина Дарья

призер

Самохвалова А.В.

Днепровский Ярослав

призер

Кимбор М.Ч.

Ефремов Матвей

призер

Кимбор М.Ч.

Столяров Дмитрий

призер

Кимбор М.Ч.

Сергеева Анастасия

призер

Саурина Н.А.

Готчиева Анна

призер

Саурина Н.А.

10а

Костин Владислав

призер

Самохвалова А.В.

 

Химия

 

 

10а

Афанасьева Валентина

призер

Колковская Н.В.

10а

Галицкая Виктория

призер

Колковская Н.В.

 

Русский язык

 

 

Гордынец Ульна

призер

Карельская С.Н.

Золотарева Камилла

призер

Карельская С.Н.

Слабова Ангелина

призер

Судник С.Н.

Чистопьян Кирилл

призер

Судник С.Н.

Александров Всеволод

призер

Судник С.Н.

Столяров Дмитрий

призер

Карельская С.Н.

Зиновьева Ксения

призер

Карельская С.Н.

Сергеева Анастасия

победитель

Карева А.А.

10а

Афанасьева Валентина

призер

Карельская С.Н.

10а

Гусева Дарья

призер

Карельская С.Н.

11а

Смирнова Анна

победитель

Кузина С.Н.

11а

Горшанова Ксения

призер

Кузина С.Н.

11а

Тельбухова Диана

призер

Кузина С.Н.

 

Обществознание

 

 

Готчиева Анна

победитель

Саурина Н.А.

Сергеева Анастасия

победитель

Саурина Н.А.

Курлович Евгения

призер

Саурина Н.А.

10а

Костин Владислав

призер

Самохвалова А.В.

10а

Понтина Карина

призер

Самохвалова А.В.

11а

Аманова Робия

победитель

Лазарькова Т.А.

11а

Сидорова Александра

призер

Лазарькова Т.А.

11а

Федотова Яна

призер

Лазарькова Т.А.

 

МХК

 

 

Сергеева Анастасия

победитель

Сергеева Н.Ю.

 

Экономика

 

 

Шаболтанов Егор

призер

Лазарькова Т.А.

10а

Костин Владислав

победитель

Самохвалова А.В.

10а

Гусева Дарья

призер

Самохвалова А.В.

 

Технология

 

 

Богдан Надежда

победитель

Куц Н.В.

Флоренская Милана

призер

Куц Н.В.

Кокконен Полина

призер

Куц Н.В.

 

Физическая культура

 

 

Ванюшкина Дарья

победитель

Евстафеева Н.С.

Кожинова Карина

призер

Евстафеева Н.С.

Штанько Анна

призер

Нефедова Н.В.

Сафронов Данила

победитель

Евстафеева Н.С.

Кандыбин Матвей

призер

Евстафеева Н.С.

Платов Ярослав

призер

Калиничев В.П.

10а

Зунда Илья

победитель

Калиничев В.П.

10а

Мяконьков Павел

призер

Калиничев В.П.

10а

Нефедова Елизавета

победитель

Нефедова Н.В.

10а

Понтина Карина

призер

Нефедова Н.В.

11а

Морозов Игнат

призер

Калиничев В.П.

11а

Смирнова Анна

призер

Нефедова Н.В.

Итоги муниципального этапа олимпиад

2019-2020 уч.г.

 

ФИО учащегося

класс, школа

Статус диплома

ФИО учителя

право

1

Самохвалов Матвей

10 кл. СОШ № 4

призер

Самохвалова А.В.

2

Аманова Робия

11 кл. СОШ № 4

призер

Лазарькова Т.А.

биология

3

Окунева Анжелика

8 кл. СОШ № 4

победитель

Колковская Н.В.

4

Ванюшкин Вадим

9 кл. СОШ № 4

призер

Мурачинская О.А.

5

Смирнова Анна

11 кл. СОШ № 4

призер

Мурачинская О.А.

география

6

Сергеева Анастасия

9 кл. СОШ № 4

призер

Мурачинская О.А.

7

Ефремов Матвей

8 кл. СОШ № 4

призер

Мурачинская О.А.

обществознание

8

Сергеева Анастасия

9 кл. СОШ № 4

победитель

Саурина Н.А.

9

Готчиева Анна

9 кл. СОШ № 4

призер

Саурина Н.А.

английский язык

10

Столяров Дмитрий

8 кл. СОШ № 4

победитель

Самохвалова А.В.

11

Самохвалов Матвей

110 кл. СОШ № 4

призер

Доркина Т.Г.

12

Аманова Робия

11  кл. СОШ № 4

призер

Доркина Т.Г.

русский язык

13

Столяров Дмитрий

8 кл. СОШ № 4

победитель

Карельская С.Н.

история

14

Александров Всеволод

7 кл. СОШ № 4

победитель

Самохвалова А.В.

15

Ванюшкина Дарья

7 кл. СОШ № 4

призер

Самохвалова А.В.

16

Ефремов Матфей

8 кл. СОШ № 4

призер

Кимбор МЧ.

17

Сергеева Анастасия

9 кл. СОШ № 4

призер

Саурина Н.А.

18

Готчиева Анна

9 кл. СОШ № 4

призер

Саурина Н.А.

литература

19

Горшанова Ксения

11кл. СОШ № 4

призер

Кузина С.Н.

физика

20

Сергеева Анастасия

9 кл СОШ №4

призер

Шалухина У.И.

технология

21

Богдан Надежда

9 кл. СОШ №4

победитель

Куц Н.В.

физическая культура

22

Платов Ярослав

8 кл. СОШ №4

призер

Калиничев В.П.

математика

23

Рогазинская Вероника

4 кл. СОШ №4

призер

Карлова И.В.

 
 

Наверх